バス時刻表 歳23[京王] 南水無行  13:43 分発



13:43発 千歳船橋駅 [時刻表]
13:44着 桜丘五丁目 [時刻表]
13:46着 水道局前 [時刻表]
13:47着 千歳台 [時刻表]
13:48着 廻沢 [時刻表]
13:50着 塚戸小学校 [時刻表]
13:52着 千歳台六丁目 [時刻表]
13:53着 芦花高校入口 [時刻表]
13:54着 芦花恒春園 [時刻表]
13:56着 粕谷町 [時刻表]
13:58着 千歳烏山駅 [時刻表]
14:02着 南水無