バス時刻表 歳23[京王] 南水無行  14:13 分発



14:13発 千歳船橋駅 [時刻表]
14:14着 桜丘五丁目 [時刻表]
14:16着 水道局前 [時刻表]
14:17着 千歳台 [時刻表]
14:18着 廻沢 [時刻表]
14:20着 塚戸小学校 [時刻表]
14:22着 千歳台六丁目 [時刻表]
14:23着 芦花高校入口 [時刻表]
14:24着 芦花恒春園 [時刻表]
14:26着 粕谷町 [時刻表]
14:28着 千歳烏山駅 [時刻表]
14:32着 南水無