バス時刻表 歳23[京王] 南水無行  15:43 分発



15:43発 千歳船橋駅 [時刻表]
15:44着 桜丘五丁目 [時刻表]
15:46着 水道局前 [時刻表]
15:47着 千歳台 [時刻表]
15:48着 廻沢 [時刻表]
15:50着 塚戸小学校 [時刻表]
15:52着 千歳台六丁目 [時刻表]
15:53着 芦花高校入口 [時刻表]
15:54着 芦花恒春園 [時刻表]
15:56着 粕谷町 [時刻表]
15:58着 千歳烏山駅 [時刻表]
16:02着 南水無