バス時刻表 歳23[京王] 南水無行  16:20 分発



16:20発 千歳船橋駅 [時刻表]
16:21着 桜丘五丁目 [時刻表]
16:23着 水道局前 [時刻表]
16:24着 千歳台 [時刻表]
16:25着 廻沢 [時刻表]
16:27着 塚戸小学校 [時刻表]
16:29着 千歳台六丁目 [時刻表]
16:30着 芦花高校入口 [時刻表]
16:31着 芦花恒春園 [時刻表]
16:33着 粕谷町 [時刻表]
16:35着 千歳烏山駅 [時刻表]
16:39着 南水無