バス時刻表 歳23[京王] 南水無行  16:28 分発



16:28発 千歳船橋駅 [時刻表]
16:29着 桜丘五丁目 [時刻表]
16:31着 水道局前 [時刻表]
16:32着 千歳台 [時刻表]
16:33着 廻沢 [時刻表]
16:35着 塚戸小学校 [時刻表]
16:37着 千歳台六丁目 [時刻表]
16:38着 芦花高校入口 [時刻表]
16:39着 芦花恒春園 [時刻表]
16:41着 粕谷町 [時刻表]
16:43着 千歳烏山駅 [時刻表]
16:47着 南水無