バス時刻表 歳23[京王] 南水無行  17:58 分発



17:58発 千歳船橋駅 [時刻表]
17:59着 桜丘五丁目 [時刻表]
18:01着 水道局前 [時刻表]
18:02着 千歳台 [時刻表]
18:03着 廻沢 [時刻表]
18:05着 塚戸小学校 [時刻表]
18:07着 千歳台六丁目 [時刻表]
18:08着 芦花高校入口 [時刻表]
18:09着 芦花恒春園 [時刻表]
18:11着 粕谷町 [時刻表]
18:13着 千歳烏山駅 [時刻表]
18:17着 南水無