バス時刻表 歳23[京王] 南水無行  19:31 分発



19:31発 千歳船橋駅 [時刻表]
19:32着 桜丘五丁目 [時刻表]
19:33着 水道局前 [時刻表]
19:34着 千歳台 [時刻表]
19:35着 廻沢 [時刻表]
19:37着 塚戸小学校 [時刻表]
19:39着 千歳台六丁目 [時刻表]
19:40着 芦花高校入口 [時刻表]
19:41着 芦花恒春園 [時刻表]
19:42着 粕谷町 [時刻表]
19:44着 千歳烏山駅 [時刻表]
19:48着 南水無