バス時刻表 歳23[京王] 南水無行  19:50 分発



19:50発 千歳船橋駅 [時刻表]
19:51着 桜丘五丁目 [時刻表]
19:52着 水道局前 [時刻表]
19:53着 千歳台 [時刻表]
19:54着 廻沢 [時刻表]
19:56着 塚戸小学校 [時刻表]
19:58着 千歳台六丁目 [時刻表]
19:59着 芦花高校入口 [時刻表]
20:00着 芦花恒春園 [時刻表]
20:01着 粕谷町 [時刻表]
20:03着 千歳烏山駅 [時刻表]
20:07着 南水無