バス時刻表 歳23[京王] 南水無行  20:20 分発



20:20発 千歳船橋駅 [時刻表]
20:21着 桜丘五丁目 [時刻表]
20:22着 水道局前 [時刻表]
20:23着 千歳台 [時刻表]
20:24着 廻沢 [時刻表]
20:26着 塚戸小学校 [時刻表]
20:28着 千歳台六丁目 [時刻表]
20:29着 芦花高校入口 [時刻表]
20:30着 芦花恒春園 [時刻表]
20:31着 粕谷町 [時刻表]
20:33着 千歳烏山駅 [時刻表]
20:37着 南水無