バス時刻表 歳23[京王] 南水無行  20:50 分発



20:50発 千歳船橋駅 [時刻表]
20:51着 桜丘五丁目 [時刻表]
20:52着 水道局前 [時刻表]
20:53着 千歳台 [時刻表]
20:54着 廻沢 [時刻表]
20:56着 塚戸小学校 [時刻表]
20:58着 千歳台六丁目 [時刻表]
20:59着 芦花高校入口 [時刻表]
21:00着 芦花恒春園 [時刻表]
21:01着 粕谷町 [時刻表]
21:03着 千歳烏山駅 [時刻表]
21:07着 南水無