バス時刻表 歳23[京王] 南水無行  21:40 分発



21:40発 千歳船橋駅 [時刻表]
21:41着 桜丘五丁目 [時刻表]
21:42着 水道局前 [時刻表]
21:43着 千歳台 [時刻表]
21:44着 廻沢 [時刻表]
21:46着 塚戸小学校 [時刻表]
21:48着 千歳台六丁目 [時刻表]
21:49着 芦花高校入口 [時刻表]
21:50着 芦花恒春園 [時刻表]
21:51着 粕谷町 [時刻表]
21:53着 千歳烏山駅 [時刻表]
21:57着 南水無