バス時刻表 歳23[京王] 南水無行  22:10 分発



22:10発 千歳船橋駅 [時刻表]
22:11着 桜丘五丁目 [時刻表]
22:12着 水道局前 [時刻表]
22:13着 千歳台 [時刻表]
22:14着 廻沢 [時刻表]
22:16着 塚戸小学校 [時刻表]
22:18着 千歳台六丁目 [時刻表]
22:19着 芦花高校入口 [時刻表]
22:20着 芦花恒春園 [時刻表]
22:21着 粕谷町 [時刻表]
22:23着 千歳烏山駅 [時刻表]
22:27着 南水無