バス時刻表 歳23[京王] 南水無行  06:49 分発



06:49発 千歳船橋駅 [時刻表]
06:50着 桜丘五丁目 [時刻表]
06:51着 水道局前 [時刻表]
06:52着 千歳台 [時刻表]
06:53着 廻沢 [時刻表]
06:55着 塚戸小学校 [時刻表]
06:57着 千歳台六丁目 [時刻表]
06:58着 芦花高校入口 [時刻表]
06:59着 芦花恒春園 [時刻表]
07:00着 粕谷町 [時刻表]
07:02着 千歳烏山駅 [時刻表]
07:06着 南水無