バス時刻表 歳23[京王] 南水無行  07:29 分発



07:29発 千歳船橋駅 [時刻表]
07:30着 桜丘五丁目 [時刻表]
07:31着 水道局前 [時刻表]
07:32着 千歳台 [時刻表]
07:33着 廻沢 [時刻表]
07:35着 塚戸小学校 [時刻表]
07:37着 千歳台六丁目 [時刻表]
07:38着 芦花高校入口 [時刻表]
07:39着 芦花恒春園 [時刻表]
07:40着 粕谷町 [時刻表]
07:42着 千歳烏山駅 [時刻表]
07:46着 南水無