バス時刻表 歳23[京王] 南水無行  08:19 分発



08:19発 千歳船橋駅 [時刻表]
08:20着 桜丘五丁目 [時刻表]
08:21着 水道局前 [時刻表]
08:22着 千歳台 [時刻表]
08:23着 廻沢 [時刻表]
08:25着 塚戸小学校 [時刻表]
08:27着 千歳台六丁目 [時刻表]
08:28着 芦花高校入口 [時刻表]
08:29着 芦花恒春園 [時刻表]
08:30着 粕谷町 [時刻表]
08:32着 千歳烏山駅 [時刻表]
08:36着 南水無