バス時刻表 歳23[京王] 南水無行  12:28 分発



12:28発 千歳船橋駅 [時刻表]
12:29着 桜丘五丁目 [時刻表]
12:31着 水道局前 [時刻表]
12:32着 千歳台 [時刻表]
12:33着 廻沢 [時刻表]
12:35着 塚戸小学校 [時刻表]
12:37着 千歳台六丁目 [時刻表]
12:38着 芦花高校入口 [時刻表]
12:39着 芦花恒春園 [時刻表]
12:41着 粕谷町 [時刻表]
12:43着 千歳烏山駅 [時刻表]
12:47着 南水無