バス時刻表 歳23[京王] 南水無行  13:28 分発



13:28発 千歳船橋駅 [時刻表]
13:29着 桜丘五丁目 [時刻表]
13:31着 水道局前 [時刻表]
13:32着 千歳台 [時刻表]
13:33着 廻沢 [時刻表]
13:35着 塚戸小学校 [時刻表]
13:37着 千歳台六丁目 [時刻表]
13:38着 芦花高校入口 [時刻表]
13:39着 芦花恒春園 [時刻表]
13:41着 粕谷町 [時刻表]
13:43着 千歳烏山駅 [時刻表]
13:47着 南水無