バス時刻表 歳23[京王] 南水無行  13:50 分発



13:50発 千歳船橋駅 [時刻表]
13:51着 桜丘五丁目 [時刻表]
13:53着 水道局前 [時刻表]
13:54着 千歳台 [時刻表]
13:55着 廻沢 [時刻表]
13:57着 塚戸小学校 [時刻表]
13:59着 千歳台六丁目 [時刻表]
14:00着 芦花高校入口 [時刻表]
14:01着 芦花恒春園 [時刻表]
14:03着 粕谷町 [時刻表]
14:05着 千歳烏山駅 [時刻表]
14:09着 南水無