バス時刻表 歳23[京王] 南水無行  14:50 分発



14:50発 千歳船橋駅 [時刻表]
14:51着 桜丘五丁目 [時刻表]
14:53着 水道局前 [時刻表]
14:54着 千歳台 [時刻表]
14:55着 廻沢 [時刻表]
14:57着 塚戸小学校 [時刻表]
14:59着 千歳台六丁目 [時刻表]
15:00着 芦花高校入口 [時刻表]
15:01着 芦花恒春園 [時刻表]
15:03着 粕谷町 [時刻表]
15:05着 千歳烏山駅 [時刻表]
15:09着 南水無