バス時刻表 歳23[京王] 南水無行  16:35 分発



16:35発 千歳船橋駅 [時刻表]
16:36着 桜丘五丁目 [時刻表]
16:38着 水道局前 [時刻表]
16:39着 千歳台 [時刻表]
16:40着 廻沢 [時刻表]
16:42着 塚戸小学校 [時刻表]
16:44着 千歳台六丁目 [時刻表]
16:45着 芦花高校入口 [時刻表]
16:46着 芦花恒春園 [時刻表]
16:48着 粕谷町 [時刻表]
16:50着 千歳烏山駅 [時刻表]
16:54着 南水無