バス時刻表 歳23[京王] 南水無行  16:58 分発



16:58発 千歳船橋駅 [時刻表]
16:59着 桜丘五丁目 [時刻表]
17:01着 水道局前 [時刻表]
17:02着 千歳台 [時刻表]
17:03着 廻沢 [時刻表]
17:05着 塚戸小学校 [時刻表]
17:07着 千歳台六丁目 [時刻表]
17:08着 芦花高校入口 [時刻表]
17:09着 芦花恒春園 [時刻表]
17:11着 粕谷町 [時刻表]
17:13着 千歳烏山駅 [時刻表]
17:17着 南水無