バス時刻表 歳23[京王] 南水無行  17:28 分発



17:28発 千歳船橋駅 [時刻表]
17:29着 桜丘五丁目 [時刻表]
17:31着 水道局前 [時刻表]
17:32着 千歳台 [時刻表]
17:33着 廻沢 [時刻表]
17:35着 塚戸小学校 [時刻表]
17:37着 千歳台六丁目 [時刻表]
17:38着 芦花高校入口 [時刻表]
17:39着 芦花恒春園 [時刻表]
17:41着 粕谷町 [時刻表]
17:43着 千歳烏山駅 [時刻表]
17:47着 南水無