バス時刻表 歳23[京王] 南水無行  19:22 分発



19:22発 千歳船橋駅 [時刻表]
19:23着 桜丘五丁目 [時刻表]
19:25着 水道局前 [時刻表]
19:26着 千歳台 [時刻表]
19:27着 廻沢 [時刻表]
19:29着 塚戸小学校 [時刻表]
19:31着 千歳台六丁目 [時刻表]
19:32着 芦花高校入口 [時刻表]
19:33着 芦花恒春園 [時刻表]
19:35着 粕谷町 [時刻表]
19:37着 千歳烏山駅 [時刻表]
19:41着 南水無