バス時刻表 歳23[京王] 南水無行  05:36 分発



05:36発 塚戸小学校 [時刻表]
05:38着 千歳台六丁目 [時刻表]
05:39着 芦花高校入口 [時刻表]
05:40着 芦花恒春園 [時刻表]
05:42着 粕谷町 [時刻表]
05:44着 千歳烏山駅 [時刻表]
05:47着 南水無