バス時刻表 歳23[京王] 南水無行  05:43 分発



05:43発 塚戸小学校 [時刻表]
05:45着 千歳台六丁目 [時刻表]
05:46着 芦花高校入口 [時刻表]
05:47着 芦花恒春園 [時刻表]
05:49着 粕谷町 [時刻表]
05:51着 千歳烏山駅 [時刻表]
05:54着 南水無