バス時刻表 歳23[京王] 南水無行  05:57 分発



05:57発 塚戸小学校 [時刻表]
05:59着 千歳台六丁目 [時刻表]
06:00着 芦花高校入口 [時刻表]
06:01着 芦花恒春園 [時刻表]
06:03着 粕谷町 [時刻表]
06:05着 千歳烏山駅 [時刻表]
06:08着 南水無