バス時刻表 歳23[京王] 南水無行  06:22 分発



06:22発 塚戸小学校 [時刻表]
06:24着 千歳台六丁目 [時刻表]
06:25着 芦花高校入口 [時刻表]
06:26着 芦花恒春園 [時刻表]
06:28着 粕谷町 [時刻表]
06:30着 千歳烏山駅 [時刻表]
06:33着 南水無