バス時刻表 歳23[京王] 南水無行  06:15 分発



06:15発 塚戸小学校 [時刻表]
06:17着 千歳台六丁目 [時刻表]
06:18着 芦花高校入口 [時刻表]
06:19着 芦花恒春園 [時刻表]
06:21着 粕谷町 [時刻表]
06:23着 千歳烏山駅 [時刻表]
06:26着 南水無