バス時刻表 歳23[京王] 南水無行  06:28 分発



06:28発 塚戸小学校 [時刻表]
06:30着 千歳台六丁目 [時刻表]
06:31着 芦花高校入口 [時刻表]
06:32着 芦花恒春園 [時刻表]
06:34着 粕谷町 [時刻表]
06:36着 千歳烏山駅 [時刻表]
06:39着 南水無