バス時刻表 S 市内路線[日野市ミニバス] 高幡不動駅行  08:00 分発



08:00発 豊田駅北口 [時刻表]
08:01着 イオンモール多摩平の森 [時刻表]
08:02着 第二中学校 [時刻表]
08:03着 市立病院入口 [時刻表]
08:04着 多摩平第一公園 [時刻表]
08:04着 第五小学校入口 [時刻表]
08:05着 泉塚 [時刻表]
08:06着 多摩平七丁目 [時刻表]
08:07着 神明野鳥の森公園 [時刻表]
08:07着 神明二丁目 [時刻表]
08:10着 日野市役所 [時刻表]
08:13着 実践女子大学 [時刻表]
08:14着 都営大坂上アパート [時刻表]
08:14着 大坂上通り [時刻表]
08:21着 日野駅 [時刻表]
08:23着 日野本町 [時刻表]
08:24着 生活保健センター [時刻表]
08:26着 仲井北 [時刻表]
08:27着 中央道バス停下 [時刻表]
08:28着 日野万地区センター [時刻表]
08:29着 下田 [時刻表]
08:30着 万願寺駅 [時刻表]
08:31着 日野高校 [時刻表]
08:32着 南新井 [時刻表]
08:43着 高幡不動駅