バス時刻表 S 市内路線[日野市ミニバス] 高幡不動駅行  12:40 分発



12:40発 豊田駅北口 [時刻表]
12:41着 イオンモール多摩平の森 [時刻表]
12:42着 第二中学校 [時刻表]
12:43着 市立病院入口 [時刻表]
12:44着 多摩平第一公園 [時刻表]
12:44着 第五小学校入口 [時刻表]
12:45着 泉塚 [時刻表]
12:46着 多摩平七丁目 [時刻表]
12:47着 神明野鳥の森公園 [時刻表]
12:47着 神明二丁目 [時刻表]
12:50着 日野市役所 [時刻表]
12:53着 実践女子大学 [時刻表]
12:54着 都営大坂上アパート [時刻表]
12:54着 大坂上通り [時刻表]
13:01着 日野駅 [時刻表]
13:03着 日野本町 [時刻表]
13:04着 生活保健センター [時刻表]
13:06着 仲井北 [時刻表]
13:07着 中央道バス停下 [時刻表]
13:08着 日野万地区センター [時刻表]
13:09着 下田 [時刻表]
13:10着 万願寺駅 [時刻表]
13:11着 日野高校 [時刻表]
13:12着 南新井 [時刻表]
13:23着 高幡不動駅