バス時刻表 S 市内路線[日野市ミニバス] 高幡不動駅行  16:00 分発



16:00発 豊田駅北口 [時刻表]
16:01着 イオンモール多摩平の森 [時刻表]
16:02着 第二中学校 [時刻表]
16:03着 市立病院入口 [時刻表]
16:04着 多摩平第一公園 [時刻表]
16:04着 第五小学校入口 [時刻表]
16:05着 泉塚 [時刻表]
16:06着 多摩平七丁目 [時刻表]
16:07着 神明野鳥の森公園 [時刻表]
16:07着 神明二丁目 [時刻表]
16:10着 日野市役所 [時刻表]
16:13着 実践女子大学 [時刻表]
16:14着 都営大坂上アパート [時刻表]
16:14着 大坂上通り [時刻表]
16:21着 日野駅 [時刻表]
16:23着 日野本町 [時刻表]
16:24着 生活保健センター [時刻表]
16:26着 仲井北 [時刻表]
16:27着 中央道バス停下 [時刻表]
16:28着 日野万地区センター [時刻表]
16:29着 下田 [時刻表]
16:30着 万願寺駅 [時刻表]
16:31着 日野高校 [時刻表]
16:32着 南新井 [時刻表]
16:43着 高幡不動駅