バス時刻表 S 市内路線[日野市ミニバス] 高幡不動駅行  19:45 分発



19:45発 豊田駅北口 [時刻表]
19:46着 イオンモール多摩平の森 [時刻表]
19:47着 第二中学校 [時刻表]
19:48着 市立病院入口 [時刻表]
19:49着 多摩平第一公園 [時刻表]
19:49着 第五小学校入口 [時刻表]
19:50着 泉塚 [時刻表]
19:51着 多摩平七丁目 [時刻表]
19:52着 神明野鳥の森公園 [時刻表]
19:52着 神明二丁目 [時刻表]
19:55着 日野市役所 [時刻表]
19:58着 実践女子大学 [時刻表]
19:59着 都営大坂上アパート [時刻表]
19:59着 大坂上通り [時刻表]
20:06着 日野駅 [時刻表]
20:08着 日野本町 [時刻表]
20:09着 生活保健センター [時刻表]
20:11着 仲井北 [時刻表]
20:12着 中央道バス停下 [時刻表]
20:13着 日野万地区センター [時刻表]
20:14着 下田 [時刻表]
20:15着 万願寺駅 [時刻表]
20:16着 日野高校 [時刻表]
20:17着 南新井 [時刻表]
20:28着 高幡不動駅