バス時刻表 S 市内路線[日野市ミニバス] 高幡不動駅行  13:20 分発



13:20発 豊田駅北口 [時刻表]
13:21着 イオンモール多摩平の森 [時刻表]
13:22着 第二中学校 [時刻表]
13:23着 市立病院入口 [時刻表]
13:24着 多摩平第一公園 [時刻表]
13:24着 第五小学校入口 [時刻表]
13:25着 泉塚 [時刻表]
13:26着 多摩平七丁目 [時刻表]
13:27着 神明野鳥の森公園 [時刻表]
13:27着 神明二丁目 [時刻表]
13:30着 日野市役所 [時刻表]
13:33着 実践女子大学 [時刻表]
13:34着 都営大坂上アパート [時刻表]
13:34着 大坂上通り [時刻表]
13:41着 日野駅 [時刻表]
13:43着 日野本町 [時刻表]
13:44着 生活保健センター [時刻表]
13:46着 仲井北 [時刻表]
13:47着 中央道バス停下 [時刻表]
13:48着 日野万地区センター [時刻表]
13:49着 下田 [時刻表]
13:50着 万願寺駅 [時刻表]
13:51着 日野高校 [時刻表]
13:52着 南新井 [時刻表]
14:03着 高幡不動駅