バス時刻表 K 川辺堀之内路線[日野市ミニバス] 高幡不動駅行  12:35 分発



12:35発 豊田駅南口 [時刻表]
12:36着 豊田駅南入口 [時刻表]
12:37着 豊田一丁目 [時刻表]
12:38着 豊田小学校入口 [時刻表]
12:39着 一番橋西 [時刻表]
12:40着 東豊田一丁目 [時刻表]
12:40着 第一住宅 [時刻表]
12:41着 堀之内緑道 [時刻表]
12:42着 日野市民プール [時刻表]
12:43着 川辺堀之内 [時刻表]
12:44着 駒形公園 [時刻表]
12:45着 高幡橋西 [時刻表]
12:46着 南平 [時刻表]
12:55着 高幡不動駅