バス時刻表 K 川辺堀之内路線[日野市ミニバス] 高幡不動駅行  15:35 分発



15:35発 豊田駅南口 [時刻表]
15:36着 豊田駅南入口 [時刻表]
15:37着 豊田一丁目 [時刻表]
15:38着 豊田小学校入口 [時刻表]
15:39着 一番橋西 [時刻表]
15:40着 東豊田一丁目 [時刻表]
15:40着 第一住宅 [時刻表]
15:41着 堀之内緑道 [時刻表]
15:42着 日野市民プール [時刻表]
15:43着 川辺堀之内 [時刻表]
15:44着 駒形公園 [時刻表]
15:45着 高幡橋西 [時刻表]
15:46着 南平 [時刻表]
15:55着 高幡不動駅