バス時刻表 K 川辺堀之内路線[日野市ミニバス] 高幡不動駅行  17:35 分発



17:35発 豊田駅南口 [時刻表]
17:36着 豊田駅南入口 [時刻表]
17:37着 豊田一丁目 [時刻表]
17:38着 豊田小学校入口 [時刻表]
17:39着 一番橋西 [時刻表]
17:40着 東豊田一丁目 [時刻表]
17:40着 第一住宅 [時刻表]
17:41着 堀之内緑道 [時刻表]
17:42着 日野市民プール [時刻表]
17:43着 川辺堀之内 [時刻表]
17:44着 駒形公園 [時刻表]
17:45着 高幡橋西 [時刻表]
17:46着 南平 [時刻表]
17:55着 高幡不動駅