バス時刻表 桜06[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  19:45 分発



19:45発 永山駅 [時刻表]
19:47着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
19:48着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
19:49着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
19:50着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
19:51着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
19:52着 聖ヶ丘センター [時刻表]
19:53着 陸上競技場入口 [時刻表]
19:56着 多摩大学 [時刻表]
19:56着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
19:57着 東部団地 [時刻表]
19:58着 東部団地入口 [時刻表]
19:59着 記念館前 [時刻表]
20:00着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
20:01着 連光寺坂 [時刻表]
20:03着 対鴎荘前 [時刻表]
20:04着 春日神社 [時刻表]
20:06着 新大栗橋 [時刻表]
20:14着 聖蹟桜ヶ丘駅