バス時刻表 桜06[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  06:57 分発



06:57発 永山駅 [時刻表]
06:59着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
07:00着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
07:01着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
07:02着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
07:03着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
07:04着 聖ヶ丘センター [時刻表]
07:05着 陸上競技場入口 [時刻表]
07:08着 多摩大学 [時刻表]
07:08着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
07:09着 東部団地 [時刻表]
07:10着 東部団地入口 [時刻表]
07:11着 記念館前 [時刻表]
07:12着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
07:13着 連光寺坂 [時刻表]
07:15着 対鴎荘前 [時刻表]
07:16着 春日神社 [時刻表]
07:17着 新大栗橋 [時刻表]
07:28着 聖蹟桜ヶ丘駅