文字サイズ変更

バス時刻表 国03[京王] 府中駅(総合医療センター経由)行  08:26 分発



08:26発 国立駅 [時刻表]
08:26着 旭通り中央 [時刻表]
08:27着 旭通り坂下 [時刻表]
08:28着 大学寮前 [時刻表]
08:29着 多摩蘭坂 [時刻表]
08:30着 武蔵台学園 [時刻表]
08:35着 総合医療センター [時刻表]
08:36着 武蔵台学園 [時刻表]
08:37着 泉町三丁目 [時刻表]
08:39着 西元町二丁目 [時刻表]
08:40着 黒鐘公園入口 [時刻表]
08:41着 栄町三丁目 [時刻表]
08:42着 第九小学校 [時刻表]
08:45着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
08:45着 府中営業所 [時刻表]
08:46着 市民球場前 [時刻表]
08:47着 寿町一丁目 [時刻表]
08:57着 府中駅