文字サイズ変更

バス時刻表 国03[京王] 府中駅(総合医療センター経由)行  08:53 分発



08:53発 国立駅 [時刻表]
08:53着 旭通り中央 [時刻表]
08:54着 旭通り坂下 [時刻表]
08:55着 大学寮前 [時刻表]
08:56着 多摩蘭坂 [時刻表]
08:57着 武蔵台学園 [時刻表]
09:02着 総合医療センター [時刻表]
09:03着 武蔵台学園 [時刻表]
09:04着 泉町三丁目 [時刻表]
09:06着 西元町二丁目 [時刻表]
09:07着 黒鐘公園入口 [時刻表]
09:08着 栄町三丁目 [時刻表]
09:09着 第九小学校 [時刻表]
09:12着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
09:12着 府中営業所 [時刻表]
09:13着 市民球場前 [時刻表]
09:14着 寿町一丁目 [時刻表]
09:24着 府中駅