文字サイズ変更

バス時刻表 国03[京王] 府中駅(総合医療センター経由)行  09:11 分発



09:11発 国立駅 [時刻表]
09:11着 旭通り中央 [時刻表]
09:12着 旭通り坂下 [時刻表]
09:13着 大学寮前 [時刻表]
09:14着 多摩蘭坂 [時刻表]
09:15着 武蔵台学園 [時刻表]
09:20着 総合医療センター [時刻表]
09:21着 武蔵台学園 [時刻表]
09:22着 泉町三丁目 [時刻表]
09:24着 西元町二丁目 [時刻表]
09:25着 黒鐘公園入口 [時刻表]
09:26着 栄町三丁目 [時刻表]
09:27着 第九小学校 [時刻表]
09:30着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
09:30着 府中営業所 [時刻表]
09:31着 市民球場前 [時刻表]
09:32着 寿町一丁目 [時刻表]
09:41着 府中駅