文字サイズ変更

バス時刻表 国03[京王] 府中駅(総合医療センター経由)行  09:20 分発



09:20発 国立駅 [時刻表]
09:20着 旭通り中央 [時刻表]
09:21着 旭通り坂下 [時刻表]
09:22着 大学寮前 [時刻表]
09:23着 多摩蘭坂 [時刻表]
09:24着 武蔵台学園 [時刻表]
09:29着 総合医療センター [時刻表]
09:30着 武蔵台学園 [時刻表]
09:31着 泉町三丁目 [時刻表]
09:33着 西元町二丁目 [時刻表]
09:34着 黒鐘公園入口 [時刻表]
09:35着 栄町三丁目 [時刻表]
09:36着 第九小学校 [時刻表]
09:39着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
09:39着 府中営業所 [時刻表]
09:40着 市民球場前 [時刻表]
09:41着 寿町一丁目 [時刻表]
09:50着 府中駅