文字サイズ変更

バス時刻表 国03[京王] 府中駅(総合医療センター経由)行  09:29 分発



09:29発 国立駅 [時刻表]
09:29着 旭通り中央 [時刻表]
09:30着 旭通り坂下 [時刻表]
09:31着 大学寮前 [時刻表]
09:32着 多摩蘭坂 [時刻表]
09:33着 武蔵台学園 [時刻表]
09:38着 総合医療センター [時刻表]
09:39着 武蔵台学園 [時刻表]
09:40着 泉町三丁目 [時刻表]
09:42着 西元町二丁目 [時刻表]
09:43着 黒鐘公園入口 [時刻表]
09:44着 栄町三丁目 [時刻表]
09:45着 第九小学校 [時刻表]
09:48着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
09:48着 府中営業所 [時刻表]
09:49着 市民球場前 [時刻表]
09:50着 寿町一丁目 [時刻表]
09:59着 府中駅