文字サイズ変更

バス時刻表 国03[京王] 府中駅(総合医療センター経由)行  09:58 分発



09:58発 国立駅 [時刻表]
09:58着 旭通り中央 [時刻表]
09:59着 旭通り坂下 [時刻表]
10:00着 大学寮前 [時刻表]
10:01着 多摩蘭坂 [時刻表]
10:02着 武蔵台学園 [時刻表]
10:07着 総合医療センター [時刻表]
10:08着 武蔵台学園 [時刻表]
10:09着 泉町三丁目 [時刻表]
10:11着 西元町二丁目 [時刻表]
10:12着 黒鐘公園入口 [時刻表]
10:13着 栄町三丁目 [時刻表]
10:14着 第九小学校 [時刻表]
10:17着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
10:17着 府中営業所 [時刻表]
10:18着 市民球場前 [時刻表]
10:19着 寿町一丁目 [時刻表]
10:28着 府中駅