文字サイズ変更

バス時刻表 国03[京王] 府中駅(総合医療センター経由)行  10:33 分発



10:33発 国立駅 [時刻表]
10:33着 旭通り中央 [時刻表]
10:34着 旭通り坂下 [時刻表]
10:35着 大学寮前 [時刻表]
10:36着 多摩蘭坂 [時刻表]
10:37着 武蔵台学園 [時刻表]
10:42着 総合医療センター [時刻表]
10:43着 武蔵台学園 [時刻表]
10:44着 泉町三丁目 [時刻表]
10:46着 西元町二丁目 [時刻表]
10:47着 黒鐘公園入口 [時刻表]
10:48着 栄町三丁目 [時刻表]
10:49着 第九小学校 [時刻表]
10:52着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
10:52着 府中営業所 [時刻表]
10:53着 市民球場前 [時刻表]
10:54着 寿町一丁目 [時刻表]
11:03着 府中駅