文字サイズ変更

バス時刻表 国03[京王] 府中駅(総合医療センター経由)行  18:52 分発



18:52発 国立駅 [時刻表]
18:52着 旭通り中央 [時刻表]
18:53着 旭通り坂下 [時刻表]
18:54着 大学寮前 [時刻表]
18:55着 多摩蘭坂 [時刻表]
18:56着 武蔵台学園 [時刻表]
19:01着 総合医療センター [時刻表]
19:02着 武蔵台学園 [時刻表]
19:03着 泉町三丁目 [時刻表]
19:05着 西元町二丁目 [時刻表]
19:06着 黒鐘公園入口 [時刻表]
19:07着 栄町三丁目 [時刻表]
19:08着 第九小学校 [時刻表]
19:11着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
19:11着 府中営業所 [時刻表]
19:12着 市民球場前 [時刻表]
19:13着 寿町一丁目 [時刻表]
19:22着 府中駅