文字サイズ変更

バス時刻表 国03[京王] 府中駅(総合医療センター経由)行  19:50 分発



19:50発 国立駅 [時刻表]
19:50着 旭通り中央 [時刻表]
19:51着 旭通り坂下 [時刻表]
19:52着 大学寮前 [時刻表]
19:53着 多摩蘭坂 [時刻表]
19:54着 武蔵台学園 [時刻表]
19:58着 総合医療センター [時刻表]
19:59着 武蔵台学園 [時刻表]
20:00着 泉町三丁目 [時刻表]
20:02着 西元町二丁目 [時刻表]
20:03着 黒鐘公園入口 [時刻表]
20:04着 栄町三丁目 [時刻表]
20:05着 第九小学校 [時刻表]
20:08着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
20:08着 府中営業所 [時刻表]
20:09着 市民球場前 [時刻表]
20:10着 寿町一丁目 [時刻表]
20:16着 府中駅