文字サイズ変更

バス時刻表 国03[京王] 府中駅(総合医療センター経由)行  20:03 分発



20:03発 国立駅 [時刻表]
20:03着 旭通り中央 [時刻表]
20:04着 旭通り坂下 [時刻表]
20:05着 大学寮前 [時刻表]
20:06着 多摩蘭坂 [時刻表]
20:07着 武蔵台学園 [時刻表]
20:11着 総合医療センター [時刻表]
20:12着 武蔵台学園 [時刻表]
20:13着 泉町三丁目 [時刻表]
20:15着 西元町二丁目 [時刻表]
20:16着 黒鐘公園入口 [時刻表]
20:17着 栄町三丁目 [時刻表]
20:18着 第九小学校 [時刻表]
20:21着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
20:21着 府中営業所 [時刻表]
20:22着 市民球場前 [時刻表]
20:23着 寿町一丁目 [時刻表]
20:29着 府中駅