文字サイズ変更

バス時刻表 国03[京王] 府中駅(総合医療センター経由)行  20:48 分発



20:48発 国立駅 [時刻表]
20:48着 旭通り中央 [時刻表]
20:49着 旭通り坂下 [時刻表]
20:50着 大学寮前 [時刻表]
20:51着 多摩蘭坂 [時刻表]
20:52着 武蔵台学園 [時刻表]
20:56着 総合医療センター [時刻表]
20:57着 武蔵台学園 [時刻表]
20:58着 泉町三丁目 [時刻表]
21:00着 西元町二丁目 [時刻表]
21:01着 黒鐘公園入口 [時刻表]
21:02着 栄町三丁目 [時刻表]
21:03着 第九小学校 [時刻表]
21:06着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
21:06着 府中営業所 [時刻表]
21:07着 市民球場前 [時刻表]
21:08着 寿町一丁目 [時刻表]
21:14着 府中駅